Ролех..обратите внимание на часы на руке у певца..у меня тоже был такой ролех за 40 тысяч баксов..я

его отдал чтобы выкупить чела из тюрьмы..

Вопрос в том: что важнее: доброе имя, или большое богатство?)

Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота.
Притчи Соломона 22:1
Дополнен 5 лет назад
Я понимаю, что 40 тысяч баксов - это мелочь..но на тот момент это была астраномическая для меня сумма и я думал, что понты дороже..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31878)
Самое трудное: богатому человеку сохранить доброе имя.

Зашёл в прошлом году с какой-то магазинчик, смотрю: обалденные часы. Сколько стоят? - спрашиваю.
-Двести рублей.
-Скока, скока!?
Хожу в них сейчас, все пялятся, шею сворачивают... и только я знаю правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это певец, то Бузова оперная певица
Хранитель Истины (398440)
Как очень верно замечено в фильме "Код да Винчи", точную китайскую имитацию "Ролекса" на парижском бульваре Барбес можно купить за 30-50 евро ))
меня мой Франк Мюллер устраивает подарок покойного короля Камбоджа.Надеваю изредка,не решаюсь никак продать их.
Добрый день Халев!
Никак не могу купить себе маленькие тоненькие квадратные женские часики.
Прям реально проблема...
Верховный Наставник (111938)
Тебе бы подлечиться, болезное...