Почему у нас как победа Сборной так эйфория, а как проигрываем, так сразу траурные марши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34417)
Ну всё логично.люди ждут победы годами и десятилетиями,понятно .что это вызывает восторг и типа желание доказать,что вот видите .ого-го.Но при этом все прекрасно понимают.что это просто такое маленькое везение можно сказать на один раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Траурных не замечал, а эйфория и не прекращается) Праздник же идёт полным ходом)

ПС : для справки. Никто от нашей сборной чуда не ждал)
Так что не надо тут лишнего фантазировать и выворачивать ситуацию)
Мудрец (20776)
Последняя победа была в 1960 году когда наша сборная стала чемпионом Европы. А до этого наша сборная в товарищеском матче со счетом 3:2 обыграла сборную Германии. Вот и все победы. Тебя тогда еще на свете не было.