Не забудьте! С 1 января 2019 года старые телевизоры работать не будут

C января 2019 г. Российская Федерация полностью перейдёт на цифровое эфирное телевещание.

Для просмотра цифровых программ потребуется телевизор формата DVB-T2 или адаптация старого телевизора посредством цифровой приставки.

Владельцы старых аналоговых телевизоров, которые не приобретут новое оборудование до января 2019 г., потеряют возможность смотреть большинство федеральных телепрограмм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Будем смотреть старые фильмы с помощью проекторов на простынях,развешенных на стенах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
На очереди радио. Но с ним сложней. Оно невыгодно в цифре.
Гроссмейстер (6311)
Там мало мля!придется чем то делать
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (123413)
Просвятил уже год смотрим цифру на старых ТВ через китайский адаптер