Вас в кино снимали?может в массовках? Шли гордо в шинели с Красным Знаменем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388562)
Снимали... Зимний штурмовал, какого то хрена на вокзале встречал из эмиграции, в госпитале Лежал как жертва чего то там(тоже в Зимнем)... Х/ф Красные колокола... ... Ряд учебных фильмов по спец тактике... Ну и ещё по мелочам...
Не довелось. А вот в исторических реконструкциях участвовал!)
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Студентом на Ленфильме в эпизодах приходилось зарабатывать... 5 руб платили за сьемку... Работа к стати не из приятных, очень скучная... Единственное удовлетворение - в живую увидеть известного артиста и познакомиться с процессом съемки... Но это быстро надоедает...
Позднее приходилось быть заснятым в документальных и научных фильмах...