Ты любишь чтобы тебя останавливали, когда ты расстаешься?я не про коненый результат, а процесс.

Типа бабе же приятно, когда ей говорят "не уходи, я так тебя люблю, я не могу жить без тебя, позволь остаться с тобой, с такой акуенной".
А не просто " Ну лан")))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Меня это только раздражает. Надо изначально не быть м у д а ком ,что бы не жевать сопли потом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
канешна) любая так любит, чтобы побежал-умолял, а она типа покапризничала, а потом снова любовь и секас)
Если мужчина говорит " ну лан")) значит нужно было намного раньше свалить))) поэтому остается только бежать от него
Если человек хочет уйти-он уйдет и ничто его не остановит. Ну а если мужчина видит, что женщина выепывается просто от бессилия-то можно и люблюнемогу из себя выдавить))) не обеднеет
Хранитель Истины (425090)
Я не ухожу-я как бы пропадаю из жизни чела.....не люблю когда унижаются ни я,ни он.....прошло-ушла.....Но тогда больше прошу не беспокоить
Наставник (26500)
нет!
избавьте меня от этого
я люблю гордых и сильных мужчин
того,который землю грызть будет,но не будет унижаться
если уж и не хочет отпускать,то только поступки