Сперва 25 лет доказывали,что они не русские.Даже сами стали в это верить.Теперь доказывают,что мы не русские,а они русские.Логичным шагом было со стороны украинцев назвать себя русскими,а нас украинцами.В порядке оскорбления.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Щас беларусы тем же занялись.
Ничему пример скакуасов их не научил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
свежая партия "печенек" с наркотой?
Хранитель Истины (306753)
Там шизофренически разорванное сознание. Логики не ищи, повторяй что сказали и фантазируй дальше.
Какие-то у них, "радетелей Руси", фамилии какие-то не русские и не славянские - Ницой, Фарион...
Хранитель Истины (258363)
Вы её неправильно поняли. Здесь всё глЫбже и тоньше. Прикиньте, сейчас они признают, что они русские, а мы, соответственно, украинцы, с Окраины. Значит быстренько меняемся абсолютно всем. Мы на ПМЖ и к ним, а они сюда. А главное, как вишенка на тортик, их Бог, кумир и икона всех украинцев, ВВП...он же становится их(!) Президентом. И будет им счастье.