ЗНАЙТЕ и не говорите потом, что вы этого не знали: КАЖДЫЙ несет личную ответственность за нарушение ДИСЦИПЛИНЫ, независимо от форм собственности, рассовой, половой, религиозной, политической и социальной принадлежности.

И НЕЗНАНИЕ нарушаемых Правил НИКОГО не освобождает от Дисциплинарных Взысканий, если только кого не помилует Бог. Но Он не помилует НИКОГО, если Его об этом не будут просить. Мыльте попы, ГОСПОДА
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130537)
Дисциплина должна держаться не на страхе, а на сознательности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
)))
Любопытно видеть говорящего о том, чего не знает!