Варос аюрведистам, я знаю тута они есть, ну паклонники этай науки! Лучше, када Доши аперижают друг дружку или када выравниваюца.? Вы выравниваитесь люди или аперижаите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Они же как черви жрут тайком от разума анусом.Надеюсь Я не сильно груб?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594134)
Доши не могут опережать .это как тип темперамента (холерик сангвиник...) Вы либо меланхолик,либо холерик