от чего у вас бывает такое настроение, что из штанов хочется выпрыгнуть от счастья ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162466)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда мы с мужем в поездке)))
Верховный Наставник (161414)
Порой оно бывает просто так...даже задумываюсь с чего это? И что за этим последует? )))
Хранитель Истины (270384)
Мне б щас такого "чего"... а то настроение на нуле... захотела сделать доброе дело, а вляпалась по самое не хочу... щас думаю, как проблему решить... не было печали, купила баба порося.