как дожить до отпуска????? ночью +27, сейчас уже печет и ни ветерочка.... осень хочууууу((

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От ведь человек, скатина какая, ничем не угодишь нам..зимой снег мешает, летом- жара
Щас Мишка увидит, и даст дельный совет))впрочем он у него единственный, но сегодня будет в тему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
терпи!
Приветы!!!
Просветленный (645500)
жди давай и загарай а осень я выгнал --лето до ноября--новый год и опять май--вот так и не как иначе--ах да и 8 марта --ладно
Как дожить до пенсии?!
Уже сейчас бабы не дают, а на работу не берут!
Чтоб там, наверху, морды их треснули!
Везет