Вы хотели бы стереть себе Память?) Выборочно, отдельные моменты?)

Или пусть все остается, как есть?)
Что или кого стерли бы?)

Всем ДобраБобра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
конечно бывают в жизни неприятные моменты, которые абсолютно не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344743)
Ни в коем случае! Всё хочу помнить и знать!
Иногда, но потом понимаю, что опять наступать на те же грабли хочется ещё меньше)))
Увы, она сама постепенно стирается Нет, не хотел бы, конечно. Завидую людям с хорошей памятью.

Да, безусловно, в моём прошлом были события, которых я стыжусь. Но забыть о них я не хочу.
Есть в моей жизни несколько событий,
от которых я бы с удовольствием
избавилась.
Хотя бы и таким радикальным
способом.

Привет, Макс!

ПыСы: озвучивать не могу, прости
Нееет, сотру если, опять лохней буду.
Наставник (45134)
Я бы некоторым стерла память))
Чтоб не помнили обо мне))
А у меня ...пусть будет))
Доброе утро,Солнце Моё!)