Что важнее для чел: Психалогия или Закон? Если чел понял и честен, то зачем ему Библиия или УК, а если нипонял? То Страх Божий или УК единственнае средство удержать сваё собственное Я от принятия соблазна, чтоб предатвратить неатвратимасть наказания!!

Лук.17:1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
Дополнен 5 лет назад
Dura lex sed lex
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вопрос объективен. Смотря что понял,какой именно закон,всякая ситуация индивидуальна,а поэтому может кардинально отличаться от другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248622)
Инструкция, однако. Каковая отличается от закона и психалогии вколоченными (не вложенными от рождения) буквально в подкорку (т.е. условнорефлекторными) нормами поведения. А уж из каких источников те нормы взяты, не суть важно. Главное, что при выполнении их твоему Я существование поти что гарантировано, а вот нарушать уже на свой страх и риск и не без серьезных моральных мучений.
Совесть важнее