Щас смотрю Евроньюс. У немцев новая проблема. Там есть закон, что все дети в школах+

должны научиться плавать. Почти во всех учебных заведениях имеются бассейны, где их должны учить. А мусульманкам родители не разрешают одевать купальник, очень большой харам, Аллах покарает если пацаны или учителя увидят их голые ноги и руки. Проходят оживленные дискуссии что делать. А как бы вы решили эту проблему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Отправил бы их в другую школу - вот и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
топить..
очень просто - немецких детей учить плавать, а недовольных мусульман - домой, на родину.
пусть живут по своим законам там, где родились и где им комфортно.
я не сею вражду. но в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Пусть (НАдевать) купаются без купальников.
Хранитель Истины (290670)
Во время уроков купания немецких детей проводить уроки рукоделия мусульманским детям... Пусть хоть научатся носки вязать...
Верховный Наставник (156673)
Есть купальные костюмы для мусульманок, с штанами и рубахой и капюшоном. Ну и всё, и пусть учатся плавать или получают двойку по физре.
Верховный Наставник (248465)
А просто прекратить делать исключение из их же собственных законгов. А в законах у них так: за запрет детям посещать уроки родителям полагается на сутки в тюрьму. Если не помогло, то подключается социальная служба и дети изымаются из семьи на усыновление. Немцев они так кошмарят не одно десятилетие, так что те уж и рожать почти перестали. Может пора начмнать кошмарить и приезжих мусульман?