Лось тута бяларусов пиарит, видать батька ему лично доплачивает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1263004)
Да плевать на этого Лося пусть усэрается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201591)
не тех пиаришь..так и будешь хохлухой до скончания века без российского вида на жительства..
Наставник (40395)
а ты хахлоф апсираишь... кто тибе даплачивает?
Хранитель Истины (306753)
Ну и молодец, и другим бы поучиться своих пиарить.
Верховный Наставник (148075)
А что их пиарить то? Они не кричат "москаляку на гиляку" и они единственные, кто еще не предал русских после убийства нашей общей страны.
Верховный Наставник (228503)
Ладно б доплачивал, это еще можно понять. Думаю, что он "пиарит" по личной дурости инициативе.
"Пиарит" в кавычках потому, что его пиар настолько кривой, что скорее антипиар напоминает..

Мож ему Путин доплачивает за такой "пиар"?