Только щас озадачили меня вопросом " Что тебе подарить ? " А вы бы мне чего подарили ?

На день влюбленных , естественно ...;-) Как ? Вы в меня не влюбленные ? Вот же ж блин , а я в вас во всех влюбленная :-) Понаставьте мне , что ли , тоже колов , чтобы эйфорию погасить от этого сайта ...:-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78966)
Я бы тебе бутылочку "Бейлиз" подарила )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Беда, прям, с подарками этими. Праздников разных куча, у всех все есть....
голову сломаешь, пока придумаешь, чего дарить.....:))
Наставник (73842)
Я бы Вам подарила что-нибудь вкусненько и сладенькое:)
И такое-воздушное и красивое:)))