зачем Путин возил Матвиенко на встречу к Лукашенко ? неужели надеялся соблазнить Александра Григор

ьевича?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334474)
Он ей свою дозу Зубровки незаметно сливал и Валька-стакан не подвела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как зачем..ну шобы эта Питер нам под посев бульбы отдать, а ещо он Мидведева привозил наверное будет перенимать
опыт копки бульбы от самого Бацьки
Верховный Наставник (232626)
А он чё, по мальчикам у вас специализируется? Да, незадача, ошибся Путин, надо было Киркорова
с собой брать для соблазнения..
Надо было бабу Валю везти зимой, она бы питерской сосулькой засандалила межглаз Лукашенке
and
Верховный Наставник (212267)
...ну а кто бы третьим был... а ну как Григорьевич всех перепил бы? а так у него никаких шансов не было...