У вас была девочка в классе, которой все остальные девочки з

заплетали косы на перемене?))

У нас была одна такая Рапунцель))
Она обычно стояла с отрешённым видом у стены, а с двух сторон стояли прилипалы и мусолили ей волосы, заплетая их в косы)))
Уже взрослыми мы разговаривали, она говорит мама постоянно удивлялась, что нужно голову мыть чуть не каждый день))

я нет. никому не заплетала. вообще не люблю чужие волосы трогать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет не было такой))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Не было у нас такой) Все приходили в школу причесанными))
Верховный Наставник (187554)
Не, таких дураков у нас не было
Наставник (73206)
У нас до 8 класса почти все с косами были ,и не причесанными не приходили,а вот когда после 8 двое пришли с химками ,вот тогда классная пригласила родителей и отчитала ,но вы понимаете ,что химку после 4-5 месяцев можно сострич ))) поэтому "война" на этом закончилась и началась новая "эра "химок и стрижек))))
Наставник (73047)
Не было у нас таких девочек)))
Я только бабушке косы заплетала...наверное половину волос повыдерала, пока тренировалась))
Верховный Наставник (101375)
я люблю волосы чужие трогать..... и стричь, и бошки массировать, и пя....вообщем мирную энергию на благо "космоса". Ко мне подруженка с Вана приехала......как лев....это я ее 4 месяца назад подстригла и волосы, говорит, перестали выпадать....мелочь, а как хорошо, что у друга все хорошо... .