Хе-хе...читал тут ...крендель потерял ключ от Лексуса...пошёл новый заказывать и ему зарядили ++

за всё про всё 60 тыщщ рублей.....от так оно. А вы говорите - Жигули плохая машина! Да она отвёрткой обычной открывается и заводится.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146917)
ключики то индивидуальные , прошитые ...плюс доставочка из США или Японии , плюс дилерский интерес .....вот и накапало )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Это за престиж берут.
Наставник (90829)
Ну если ты лексус купил не в кредит, а просто выложил несколько лямов, то какая проблема отдать ещё чуть чуть )))