Если бы вам дали миллион долларов и машину Ламборджини в придачу.. ))++

.. и выпустили на поле.. Сколько мячей закатили бы в ворота противника.. Играю,ногами,грудью,головой и зубами.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393179)
Это вы про наших футболёров? Тут надо иначе . Не мильён баксов посулить - а бензопилу в руки на лесосеке.....вот тогда бы забегали...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
нисколько.. ведь уже дали..
Хранитель Истины (305437)
Я бы на поле не пошел. Я поехал бы на Ламборджини в Ялту через новый мост.
Наставник (59654)
вытащил бы ствол с глушителем и побежал бы с мячеком))
На пике своей физической формы, была мечта поиграть в баскетбол с американскими профи, мечта сбылась, но то что тогда мнил о себе, ошибка, месяц моя команда играла против амеров, в последний день мы выйграли, просто когда мы вели на одно очко, они прекратили игру, чтобы играть на их уровне мало играть лучше своих
Верховный Наставник (111465)
А зачем? Если мне это уже дали.