Ну вот, вы все ноете ... а власть говорит четко и я ясно про повышения возраста для пенсии...

1. Зато еенсии вырастут значительно выше средних (автор этого изречения наверное уже из ума выжил, а может как раз выдал "военную тайну", что у некоторых вырастут значительно, от такой экономии);
2. Денег будет так много лишних, что их направят в медицину и образование и оно станет прекрасным.

Просто не власть, а мать тереза какая-то, день и ночь улучшает жизнь россиян!

Рады?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393835)
Мне кажется что ничем хорошим эта затея не кончится...ибо суть одна : НЕТ ДЕНЕГ....и все остальные вопли про Долголетие и радость от работы в 65 лет - ерунда. Просто Нет Денег....профукали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
а у тебя там как, какой пенсионный возраст?
Хранитель Истины (306753)
Я рада тому, что нашелся и в другом лагере кто-то под стать тебе и ты больше не одинок! Чмок тя!
Осенью добрый царь вернёт все взад

Хранитель Истины (449267)
Да тебе-то какая разница? Ты же не в России живешь!Откуда вообще русский язык знаешь? Ты эмигрант што ле?