А вы знали, что не только все россияне любят Путина, все наши братья сирийцы тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (737917)
заибал ты со своим.. будет тебе 29 центов за вопрос возможно, копи на дачу теще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Опять завидуешь
И сирийки тоже
Хранитель Истины (408558)
Канешна...ФСО пришлось изобрести брюки с бронепластиной на заду
Наставник (97337)
Те, которые бродят у нас по площади днём по 2-3, а вечером толпой про Путина и не слышали ..
Они маструбируют на бабушку Меркель ...
Верховный Наставник (117449)
Канешна... А тебе завидно?