Ну вот, наконец то все стало на свои места с футболом. Меньше надо пиз...ть, а больше

учиться. Похоже действительно всевышний существует - этот, который главный спортивный глашатай (кажется губерниев) еще не понял ничего? Только мутко мог обеспечить крупный выигрыш, но его некстати рассекретили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (307759)
Польша и Аргентина тебя приветствуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
А как с тобой саудиты и ибептяни согласны)
Они тебя проклянут, что ты своё помойное слово раньше не вставил
Понятно, что у сборной России шансы малые, но ты должен продолжать молиться своему богу)))
Извини, я давлюсь от смеха