Игнашевич - немолодой уже человек, а как одним движением утащил из "стенки" двух крепких уругвайцев... Жаль, Акинфей не оценил маневра, а подлый Суарес в эту "дыру" и пробил?

Вспомнился далекий чемпионат Европы, когда тогда еще молодой, но уже неадекватный Игнашка взял да из аута и выбросил греку, грек бодренько подбежал к нашим воротам и забил голешник, ну мы опять и вылетели, а греки потом стали чемпионами...так-то
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Болельщикам в случае проигрыша надо давать наркоз, а то сердца разорвутся.... пичалька...