Дядь! Как тебе помочь, если во время секса стукнет радикулит? Есть проверенные способы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642377)
сверху сядь и надави прыжком -вправь хребет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1954)
его вниз и скачи на нем
Верховный Наставник (233720)
Свет, у меня сейчас хуже - десна разболелась прямо очень мрачно, по ходу зуб мудрости очередной решил вырасти, так что мне не до секса((( а ещё послезавтра в мин. транспорта с отчетами за 300 км ехать((( ну и привет тебе!