В конце концов,когда разморозят пенсионные накопления?>

Путин продлил заморозку пенсионных накоплений до 2020 года

Три года назад правительство называло мораторий разовой мерой, однако после этого накопления так и не были разморожены

Президент России Владимир Путин продлил заморозку накопительной части пенсии еще на один год. 20 декабря он подписал поправки в закон об обязательном пенсионном страховании, согласно которым накопительная часть пенсий будет заморожена не до 2019, а до 2020 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сомневаюсь, что разморозят. Наоборот, люди промолчали когда их пенсионные накопления замораживали, воодушевлённые присоединением Крыма и зарубежными военными компаниями России. Что побудило власти продолжить наступление на социальные гарантии россиян, их пенсии, и увеличение налогооблажения. Российская государственность уже имеет вековой опыт изъятия сбережений своих подданных, и что-то подсказывает мне, что традиция будет продолжена. Ведь это так патриотично, продолжать свои традиции, а патриотизм сейчас в тренде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Там нечего размораживать. Пусто там. Вы вообще смешные: ворам деньги доверили ))

Просветленный (837631)
Интересная игра слов)))
Правильно говорить : разморозит возможность пополнять накопительную часть пенсии
Можешь пойти в пенсионный фонд и за 5 минут получить выписку, сколько у тебя там на данный момент.
"-"
Наставник (64152)
)) не смеши народ , всё что тебе отдадут с "накоплений" твоих это 30 000 рублей
Никогда