Можно ли разучиться готовить?)

Какой срок для этого нужен?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно! Я после каждого отпуска домой приезжаю и ничего по кухне не помню))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
можно. Ща такие продукты фиговые бываю, что можно и разучиться. Особенно мяса это касается, с виду все красиво, а при готовке оно никакое!(
нет для меня это нереально у меня наоборот новые вкусы новые сочетания от разнообразия бывает как накалапуцаю так вкусно)))))))
Просветленный (653609)
Можно.
Если целую неделю мерзкое настроение и ты, забыв о золотом правиле *В плохом настроении к плите не подходи!*, все же готовишь, то получается такой обед, как у меня сегодня.
Это что - куриный суп?
Это помои.
Это что - тушеная фасоль?
Это безобразие.
Конечно, всё будет съедено, но я-то ЗНАЮ, что это - не обед, а черт знает что...