Большие кошки...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел тигр погулять.
Запереть его забыли.
Раз, два, три, четыре, пять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...
Советник (3058)
Мои любимые кошки)
Особенно Тигра по акацией) где это снято?

мне нравится "больших" поближе снимать...

большие ящерицы

доброго)) понравилось лет 15 назад в большом зоопарке -питомнике под Бангкоком)),

еле успевал фотографировать половину с тигрёнком на руках)),его опаивали каким то молоком и он с огромными лапами был как ягнёнок).потом с кенгуру ,питоном 4 х метровым и медведем))) то есть при желании можно было сняться на память хоть с такой прелестью))

конечно и с ними сфоткались)))
[image]https://content.foto.my.mail.ru/mail/kotofei1957/5433/h-6643.jpg[/mage]

Вот так появились полоски у тигра...
Хранитель Истины (305454)
пора идти в зоопарк. давно не был.
Мудрец (11442)

Гроссмейстер (5115)
у меня и маленькой нет
Наставник (49691)
я в тигрином храме в таиланде там были десятки тигров