Вы знаете....а легкая небритость+

мужчин возбуждает или ? Вот представляешь застали тебя в расплох,а там мамаааааачки)) не брито,будешь секситься ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
все будет норм)) это естественно и нормально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Ну если литр мартини за счет страждущей, тогда можно подумать.
Наполеон рекомендовал Жозефине не мыться, а уж бриться вообще извращение.
Верховный Наставник (176563)
Главное прическа....если есть ТАМ...то заепись))))))
Верховный Наставник (123413)
Отшибает все поползновения к сексу и не только. Вообще прекратите бриться и плодить импотентов.
смотря кто застанет )
Наставник (26500)
у меня такого быть не может)