И как это ему не отрезали голову и не сняли с него кожу?! +

Российские наемники жестоко пытали украинских пленных, отрезали головы, снимали кожу и совершали другие тяжкие преступления. Об этом сообщил экс-боец батальона "Донбасс" Дмитрий Кулиш, прошедший российский плен, на совместной пресс-конференции с СБУ и МИД, передает "Украинская правда". Кулиш рассказал, как попал в плен в августе 2014 года при выходе из города Иловайск.

"Не все вернулись из плена. Есть случаи отрезания голов тем людям, которые на видео были живые, потом они были обезглавлены. Есть случаи снятия кожи, и еще много зверств, которые могут подтвердить те, кто там были", - рассказал бывший пленный. По словам бойца, одному из его собратьев боевики вырезали сердце. "В 2014 году нашего бойца батальона "Донбасс" российские наемники привязали на трос за грузовой автомобиль, таскали на тросе, потом ему вырезали сердце, чему есть фото - и видеоподтверждения", - рассказал Кулиш. Ч

Он добавил, что примеров пыток за эти 4 года можно приводить много, и призвал принять меры для предупреждения пыток. "Людям, которые находятся в застенках, важно иметь поддержку, знать, что их там не бросят. Поэтому прошу вас, насколько у вас есть возможности помочь в этой проблеме заложников и военнопленных", - подытожил Кулиш.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/10164533-boec-rasskazal-...

Поглядите на его хряпку - он похож на прошедшего через ад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637891)
А говорят, что резко органы подешевели, Украина завалила почками и печенью Европу... А где берут? Не у пропавших ли без вести людей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Наставник (51970)
Он похож на безголового
еще и фото и видео аппарат ему выдали, что б он лично снимал....ну не звери ли)))))