А сколько пенсия в Беларуси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644174)
Постою, послушаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
150 долларов в среднем
разная в основном в пределах 150$ обычная трудовая, конечно есть и побольше и не редкость, но
это у тех кому сейчас за 70 лет. У моего дедушки - он всю жизнь проработал ветеринаром - 230$
Верховный Наставник (135804)
Удивительно , что исчисляют в долларах , а начисляют в рублях ))
Хранитель Истины (448843)
В Беларуси месячная пенсия такая, что в России на нее можно купить только час общения с девушкой с низкой социальной ответственностью. Вот такое оно богатое это соседнее государство.