А у нас в Минске прохлада +17. Можно даже накатить пару стаканов горилки и закусить шкарками+

сидя на даче в беседке, закурить трубку и спеть "А я лягу, прилягу.." или "Беловежскую пущу". Завидуете нам мыскали?
шкварками, яичница с салом
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Чтоб Вы прекратили пить, Вас нужно вывезти в Центральную или Южную Африку и оставить там, в раскаленной пустыне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ветер холодный. я в доме
Хранитель Истины (388634)
А "Паперец кветку" ещё выпускают?
Верховный Наставник (116907)
Значение слов « Шкары »

Пример текста:
(1) Какой я был тогда дурак, / Надел ворованный пиджак / И шкары, брат, и шкары, брат, и шкары.
• В нашей семье шкарами, шкариками называли брюки, утратившие эстетическую ценность, но сохранившие практическое значение, то есть в люди в них выходить нельзя, а домашние могут и потерпеть.
• Сняли с Колобка вертухаи шнурки с исперов и ремень со шкаров.(2) У нее на ногах такие шкары надеты были!
• Заставив снять худые шкары, / Дала хрустальных туфель пару.
• Надел парадные лапти, нарумянился и потоптал шкары.
• Если потеют ноги, надо шкары надевать нормальные.
+25... И все то же самое... Завидуешь, белорусс?))
Никогда +18 и более не останавливали "накатить пару стаканов горилки и закусить шкарками", даже без беседки.