Вчера на огороде ничего не делала из-за ливня, а устала. Что за хрень?

В субботу работала канеш)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (713452)
Привет! Лен, все на тебе одной, а отдыха у тебя нет, вот и устаешь по делу и без дела. Отдыхать надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (711002)
Организм в целом усталость накопил,надо устроить ему "каникулы"
Верховный Наставник (152852)
дорога в село,дорога из села!муж на даче был,тоже из-за дождя ничего делать не смог-валялся,ел,спал,да черешни ведро набрал...за 2 то дня,а утром выдал,что на работу не хочет-хочет выходной...