Вы бы взяли взятку? только честно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (178875)
Тут многие раньше меня неплохо шутят-ёрничают, поэтому отвечу серьёзно:
Всегда отлично зная предмет, я сразу замолкал при ответе у доски (в школе), если кто-то сердобольно шептал на весь класс подсказку в то время, когда я делал паузу в ответе, размышляя или всего лишь переводя дыхание.
И замолкал я потому, что мне было унизительно произносить то, что кто-то шептал, потому что преподаватель (тоже прекрасно слышащий подсказку) мог бы посчитать мой ответ следованием этой ненужной мне подсказке...
Эту мою манеру все поняли довольно быстро, и более подсказок мне не было - к удовольствию и моему, и учителей...
И уж тем более это же можно сказать и ныне о взятке: это исключено!
Потому что это мне не свойственно, потому что это унизительно, потому что я не дерЬмократ без ума, чести и совести...
И я никогда этой тварью не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Это был подарок!
Хранитель Истины (306753)
я патологически упертая в этом вопросе, даже шоколадку в подарок взять руки начинают отсыхать.
Верховный Наставник (169975)

Просветленный (835783)
А давай))
Наставник (29802)
Токо Борзыми.........
Сколько даютЬ?)
Верховный Наставник (127565)
Взятка-это когда требуют,или когда предлагают.. ? )
Верховный Наставник (176563)
Йопт конечно! Взятка вообще штука классная!
Наставник (98826)
Постоянно беру... не отказываюсь
Верховный Наставник (117471)
Беру только вознаграждение....
Дождешься
Хранитель Истины (448157)
Низафто! Не царское это дело!
Хранитель Истины (487890)
Хотите - верьте,хотите - нет,ни разу не брала!
Было жаль тех,кто пытался! Я должна иметь
повод себя уважать..