Согласны с батюшкой, что повышение пенсионного возраста это расплата за ваши грехи?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Едва ли он душевно здоровый чел, и понимает смысл и значение своих действий и может руководить ими... Если так, ему должна быть подана медицинская помощь... Вот допрыгается, достукается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По этому "батюшке" давно дурка плачет горючими слезами...
Хранитель Истины (266421)
с каких это пор решение грешной Думы церковью определяется как кара небесная?..
даже читать не буду..
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то с православной точки зрения все беды наши - из-за грехов, что тут удивляет?
Верховный Наставник (157796)
Вы второй год расплачиваетесь, помогло?))