Во стародавние времена вашего детства колбаса считалась вредной едой? Что вообще считалось

вредной едой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270353)
В стародавние времена моего детства не было вредной еды, ели все, что было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279984)
Развесной шоколад возле дороги))
Просветленный (653268)
Ничего.
Ели всё, и это ВСЁ было вкусным и полезным.
Колбаса *Докторская*, *Отдельная*, *Ветчинно-рубленая*, *Чайная* (пахла дымком чуть-чуть), *Любительская* и... и... и покупались граммов по 200, непременно нарезанные - к завтраку.
И сыр был вкусный.
И брынза...
А какой был хлеб!!!!
Это была поэма...
Наставник (82987)
не
колбаса была полезной)) особенно докторская
а вредной.. чет ваще не помню, что бы какая-то еда была вредной
"все полезно, что в рот полезло"
мой отец говорит так - раньше отрежешь 2 кусочка колбасы и ты полдня сытый
а сейчас хоть батон умни - чувство голода не утолишь..вот и думай какую хрень туда добавляют
Хранитель Истины (271871)
Такое ощущение, и личное тоже, что эти понятия "вредная еда" пришли только после распада Советского Союза! )))
Просветленный (714851)
Привет! Ее отсутствие считалось вредным
Хранитель Истины (339808)
В мое детство вредной еды не было! Даже докторская колбаса была с мясом !
Во стародавние времена моего детства вредная еда отсутствовала, т.к. химия не достигла ещё таких высот, как ныне. И даже туалетная бумага, которую, по слухам, добавляли в колбасу, была всё таки натурпродуктом...
Просветленный (715089)
Вредной еды не было)
Верховный Наставник (115920)
Мне не разрешали злоупотреблять томатной пастой, то бишь кетчуп нынешний) Ну и бабушка не разрешала кофе пить индиское) Говорила: тьфу ты эти чернож0пые собирали своими грязными руками а ты это в рот))
Вредной еды не существует...это миф
Наставник (45664)
В стародавние времена в нашем городе ее не было -
все ездили даже за вареной в Москву.