от жары может голова ныть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339430)
Голова может ныть от чего угодно..давление мигрень сотрясение...а жара может являться провокатором)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Может...сосуды расширятся избыточный приток крови к которому голова не привыкла.
Может. Даже слышно, как она ноет - квасу холодного, квасу....-))
Верховный Наставник (160388)
Конечно может...умойся холодной водой или носовой платок мокрый холодный приложи
Верховный Наставник (238478)
может
Магистр (1725)
какая?