Замучила жара..скорее бы зима что ли..вы что легче переносите,жару или холод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
ещё неделю назад довольно низкие значения температуры и ежедневные дожди заставляли просто молить о солнышке и жаре...но вот уже третий день 30 градусов возвращают памятью в пасмурность прежних дней... когда уже определимся - неизвестно..
ни жара, ни мороз мне не по нутру...просто тепло...вот тогда приятно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Холод. В холод можно одеться, а в жару шкуру свою уже не скинешь...
Верховный Наставник (145850)
В принципе жара она разная бывает.Когда воздух сухой гораздо легче переносится.Вообще всё хорошо в меру...и жара и холод..Жару конечно хуже..физически работать сложно...пот глаза заливает.
Просветленный (653454)
Холод, конечно.
Жару ненавижу!
Но хочу долгую, теплую, красивую молдавскую осень...
Верховный Наставник (162365)
однако новый губер привез из якутии большой бубен.
Хранитель Истины (487970)
Холод стала легче переносить.