Скажите а вот у вас при приеме на работу начальство лучше возьмет своего кота чем специалиста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40395)
родственикав уже пристроили типерь кто больше даст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
Усами на вашего Лукашенко похож.
Почти всегда. Но бывет, что все же кто-то должен уметь делать свою работу.
Именно так. На специалистов денег жалко. А то, что та, "блатная" шелупень, эти манагеры тупорылые, которых понабирали где то на помойках, за дёшево, приносят убытки предприятию, никто не видит. Современные "руководители" считать деньги совершенно не умеют... В этом я давно убедилась.
Почему, могут взять и спеца, но только на маленькую зарплату, кто-то же должен котов кормить
У частников берут специалистов, в госучреждениях кота своего.
Просветленный (738092)

Че за лох?
Джумп май кар, детка.