Сейчас наблюдала такую картину ( из жизни пернатых ). Как думаете у людей так же?

Остались небольшие кусочки хлеба, вынесла их птицам.
Прилетели голуби, сидят клюют. Тут появляются 2 чайки и давай орать.
Голуби свалили они к хлебу, но не успели прикоснуться, как на ветку села большая ворона.
Чайки мгновенно улетели. Ворона не спеша планирует собирает клювом эти 3 куска хлеба
и улетает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (290670)
А вот из моих наблюдений: голуби едят один кусок хлеба. Долбанут, немного отломится, а кусок отлетает в сторону. Кидали его так, кидали, и вдруг воробей с краешку схватил его и полетел. Кусок перевешивает, он прямо над землёй летит, вверх подняться не может, хвостом вверх летит, но утащил. А голуби долго ещё ходили кругами и искали своё богатство... Так тоже у людей частенько бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Конечно,кто сильнее и умнее,тот и прав
Наставник (35544)
Только гордый Буревестник
реет смело и свободно
над седым от пены морем!))
Верховный Наставник (223657)
Всё верно , как у людей , только и голуби разные бывают , наши , местные например , и чайку сожрут , и ворону оприходуют , в разных позах , ибо не только хлебом балуются , мясом не брезгуют Всё , как у людей .

Хранитель Истины (427249)
Вороне как то Бог послал три кусочках хлеба. Скоро должна лиса появиться.
Хранитель Истины (345305)
Наблюдал и не раз..
Сначала слетаются воробьи, клюют и поднимают гомон.
Потом медленно планируют голуби, неторопливо перешагивая от куска к куску.
Потом внезапно откуда-то пикируют две вороны, все разлетаются..
Вороны деловито долбят куски придерживая кусок лапой, а если зимой - то закапывают рядом в снег.. )
Наставник (40395)
и слышит - спой, светик, не стыдись
У людей по-разному бывает. Одни люди готовы всё у соседа отобрать. Другие наоборот, последним поделятся.
Верховный Наставник (157796)
Не знаю как у людей. Но видела, как к надоевшей визжащей чайке молча подошла ворона и тяпнула ее в темечко.
Столько визгу было. Чайка улетела.
Просветленный (738110)
Ворона даже у собак отбирает, по зиме наблюдал, две вороны, одна села на миску, собака за ней, первая слетела и отвлекает.. вторая с забора на миску села хавает, потом они поменялись местами. Короче собака на гамно изошла гавкая и протестуя в течении получаса и бегала как угорелая.
Ну не зря же на плече ведьмы сидят.
Верховный Наставник (122544)
Я не они,
Я же как ворона!
Я ворона, я ворона!