почему у ослика Иа всегда такие грустные глаза?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (297278)
Как мы все помним , у ослика Иа -Иа , была проблема, он был рассеян и часто терял хвост! Некоторые звери в лесу , даже думали , что Иа-Иа, принадлежит к редкой породе безхостых осликов, иначе почему эта деталь постоянно теряется?
Более злые "языки "утверждали , что Иа-Иа , утерял не только хвост, но кое что поважнее! Ибо от чего , так орать среди ночи Ииииааа Ииааа!
Ясен пень , нету у осла "этого самого" ..Многие пытались заглянуть ослику под хвост, что бы убедиться , Иа -Иа был скрромный ослик, но фамильярности не терпел! Недоброжелатели падали от удара копыт, обрывая хвостик..И уползали с синяками..И только ослик на эту тему не распространялся , и имел ооочень грустные глаза, потому как он был единственный ослик в 500-акровом лесу...Ну как тут не иметь грустный взгляд)))

Привет ищерас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287879)
Для того чтоб эту грусть понять, нужно осликом, пусть ненадолго, стать.
Каждый норовит ослом назвать и поклажей нагрузить, а в ответ и нечего сказать ... и приходится грузы носить.)))