Поддерживаете требования молодых пенсионеров? почему да или нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462266)
Не, это какая-то фейковая залепуха... Пусть идут работают, пока молодые и здоровья хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ёклмн, ну теперь быстренько расскажи, какие же выводы ты моментально сделал по предыдущему твоему вопросу. Эк тебя мотает из стороны в сторону.