Согласны с вашим политическим аналитиком, что Москва действует как слон в посудной лавке и+

рискует потерять последнего союзника на западном направлении?

https://news.rambler.ru/cis/40173962-batka-obidels...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258348)
Лучше поведай-ка нам, сынку, что там батька общественность пугает потерей собственной государственности и вхождением в состав другого гос-ва? Какого? А про нас нам не интересно, про себя мы сами всё знаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64138)
В одном городе каждый день был понедельник. И люди даже не знали, что бывают пятницы. Потому жили спокойно и счастливо.Только иногда из соседнего города до них доносились крики и запах перегара.Но что точно там происходило, известно не было. Ещё никому оттуда не хотелось сбежать
Хранитель Истины (306753)
я на рамблере не бываю, не разобралась, таки чья это статья? Где имя автора? Кто этот наш политический аналитик?
Верховный Наставник (117750)
Бред какой-то.....
Верховный Наставник (116464)
За то наверняка. Что тут мелочится .В шахматы играть некогда , футбол!
Верховный Наставник (159595)
батька хочет пойти по тому пути что выбрал янукович...захотел посидеть на двух стульях...ну вилы ему в руки...никогда! слыште вы! бяларусы! никогда у вас не будет с европпой таких пардон цитата: "Однако дружить с ЕС Батька готов только в том случае, если «основой станут торгово-экономические отношения. Об этом сообщает Рамблер." - отношейний как с россией...и если вы готовы жить под диктовку и работать подмастерьями в евросоюзе...флаг вам в ж_пу...
Хранитель Истины (266800)
... бескорыстная дружба, возможно, существует между отдельными людьми, ноеёпоопределению неможет быть между странами, пусть даже соседними, имеющими долгую общую историю...
может быть только взаимовыгодное сотрудничество..