Когда вы читаете новости про ограбление банков, испытываете ли вы к ним жалость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Скорее, сочувствие к грабителям! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Во дела.

Ну тут чё скажешь... во всем виновата легализация изготовления самогона. Если б тетку вовремя с этим прихватили, не дошла б она от безнаказанности до тюрьмы. Хотя, с другой стороны, тогда б сумы не избежала.

На банки насрать.
Хранитель Истины (290933)
Что-то я ничего не понял... В заголовке - ограбила банк... В тексте - инсценировала ограбление... С её счёта деньги и отдали... История, достойная упоминания в СМИ...