Ну вот апять праснулси, птица разбудила.

Вот люди снижают давление или павышают давление путем пищи или таблетак, а надать сматреть в корень, т.е нармализировать давление, работать с причинай, а не са следствиям изменения равновесия)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Усыпите его кто нить...он сильна умный!!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
От нервов всё это...
опомнился? иди и научи этому медиков. и ещё тех кто правит миром чтоб равновесия не теряли и меру знали, и тех кто живёт в нём чтоб меру знали и на своём месте были.
Верховный Наставник (176751)
Давайте равновесить ? ) А в РВ - равновесие мы иногда справно выдерживаем! )))
Просветленный (738032)
Гипертоник-вампир. Гипотоник-донор.
Ищите в себе причину, один хапает и не знает, че с этим делать, а второго как лоха грабят, потому что сам позволяет.
Какие вам таблетки и корм помогут если сами не изменитесь.