Скажите, как так надо воспитать подростков, что они берут двух котят, пихают их в плавленный битум, а потом ведут себя уверенно, не считают себя виноватыми и знают, что им за это ничего не сделают?

Полиция задержала, на них от родителей бумага в прокуратуре лежит.
Это че за тотальный пздц?
Родители утверждают, что ничего страшного не произошло, мальчики просто играли.
Че за уроды потом вырастут из этих мальчиков?
Родителям самим не страшно, что их такие потом выкинут на трассе куда-нибудь в канаву?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не знаю , может дело в воспитании а может и в генетических отклонениях возникших из за вредных привычек родителей, дело в том что какое бы тяжелое детство не было, все равно ведь далеко не все становятся изуверами , а у этих может и нормально все было в семье,
здоровые дети они дерутся с одноклассниками (а может и со взрослыми), убегают из дома, они могут своровать шоколадку в магазине, они могут устроить пожар,
но никогда здоровый ребенок не совершит подобный поступок, это мерзость, ум в котором есть какая то логика до такого не опуститься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простите,
но я б этих подростков
самих в битум пихнула - для осмысления....

моральные уроды (
Наставник (35359)
так не надо смотреть на это-надо навалять им сразу-а не бояться ....
Просветленный (653454)
Здесь дело не в воспитании.
Выродки генетически ущербны, рождены социопатами и умрут ими.
Просто об этом писать и говорить не принято - начинается нытье ТИПА *дети* педагогически запущены, им не уделяют внимание родители и школа и пр. глупости.
Эти *дети* просто уроды, лишенные даже малейших признаков эмпатии.

И самое интересное, что им за это действительно ничего не будет. В гнилом обществе и его обитатели гнилые. Зато какие деньги воруют зоозащитники, это Клондайк прямо...