Во. По радио = Эрдоган сократил должность премье-министра и стал править единолично...ну там ++

понятно, там всегда был один Султан. И никаких премьеров...ну так и у нас всегда был один Царь! Или один Генсек....может и у нас....того....сократить премьера....??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Нифига.. Дурковатый премьер оттеняет Царя безупречность
Оттягивает на себя весь негатив, объявляет непопулярные решения.. Нужный человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
А зачем сокращать.да пусть будет как бы.
Эрдоган только приступил к власти, вернее только ещё победил вчера, а сегодня уже устраняет нахлебников))?
UNA
Наставник (98884)
у нас у каждого чиинуши по нескоольку замистителей
и пресс секретарей по разным вопросам --много клопов сосунов
Просветленный (594862)
Кризис .в РФ тоже сократить кресло президента можно .деньги бюджетникам
Наставник (97473)
Кумовство там на законодательном уровне ))