Жизнь это сон,ловушка Гнусов,а смерть пробуждение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737981)
Смерть-это форма жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Смерть - это разделение, а не прекращение существования.
Верховный Наставник (167687)
Так говорят все,кто в этой жизни ничего не умеет и не может.
)
Наставник (34659)
Сон, если не осознавать, для чего живешь, и всё такое.
Жизнь для меня Христос, а смерть приобретение
Наставник (30317)
[Славянская обережная и исцеляющая магия - Крючкова О.Е.]
Соавтор: Крючкова Е.А.

Магия была неотъемлемой частью языческих традиций древних славян. Ведовство славян основано на вмешательстве богов, духов и сил природы в жизнь человека, и возможности контролировать эти силы.

Магия славян — это ведовство, направленное на созидание, на помощь в жизни, на излечение от болезней, на избавление от негативной энергии.

Для избавления от негативной энергии, при помощи обережной магии, наши предки использовали различные методики, в том числе специальные куклы. В данной книге вы познакомитесь с разновидностями таких кукол и с техникой их изготовления.

Для оберегов также использовались определённые рунескрипты: графическое сочетание рун, составляемых волхвами и ведунами, собранные авторами-составителями в специальном разделе.

Также предлагается читателю познакомиться с исцеляющей магией славян, основанной на древнейших методиках волхвов, а именно: исцеление при помощи глаголицы и соответствующих заклинаний, заговоров, колослов и арт-терапии.