не от ображаются изображения в папках. как исправить?способы из интернета не получаются

вместо картинок синие квадратики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175899)
Первый вариант...
1. Откройте Параметры папок....
2. На вкладке Вид снимите флажок Всегда отображать значки, а не эскизы....

Второй вариант...

1. Откройте Панель управления > Система...
2. В левом меню нажмите Дополнительные параметры системы...
3. На вкладке Дополнительно в разделе Быстродействие нажмите кнопку Параметры.
4. В открывшемся окне на вкладке Визуальные эффекты установите флажок Отображать эскизы вместо значков...

Третий вариант...
1. Вставьте в адресную строку проводника Windows адрес:
%userprofile%\AppData\Local и нажмите ENTER...
2. В открывшейся папке удалите скрытый файл IconCache.db.
3. Перезагрузите компьютер...

После выполнения перезагрузки Windows перестроит кэш
и создаст новый файл IconCache.db,
после чего значки будут отображаться корректно....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Тут причина в свойствах графики видеоадаптора..Возможно чтобы снизить
нагрузку на процессор адаптора..кто то выставил в настройках NVidia правку в пункте..не отображать иконки..их надо
заменить на ..отображать..