В вашем городе есть памятник или скульптура с аистами? :-)

У нас есть такой )))
Покажите свои. Интересно посмотреть у кого что есть
А то всё писатели, революционеры... А вот с аистами или лебедями, цаплями я то-то не особо вижу скульптурные объекты. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (329179)
навскидку не вспомню.
журавлям -не считается?

и вон чего зато есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Вчера в магазине Лента видел в поодаже скульптуры фламинго для дачи. Извини, не сфотал)))
Наставник (90232)
В моем не видел,а вот в Таганроге как то заснял скульптурку.

Гроссмейстер (8651)
Есть старенькая. Только качество не ахти, снимал почти против солнца.

а вот:

честно стырено,используя подсказки:

кто успел,тот и съел
Гроссмейстер (5115)
нет такого. надо чучело купить и сделать фотозону у себя в студии
Мудрец (11417)
У нас пока живые...

есть на клумбе..

с цветочками..разными)

а может это цапли