Мысль о том что твой ребенок скучает и плачет, сильно вам жизнь испортит?

По телефону папе говорит ( я уже не лезу чтоб не разрешается) " я не пвачу потому что скучаю по маме", голосом на грани рева.
Дополнен 5 лет назад
Чтоб не разревелся
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242394)
буду переживать канеш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Конечно, переживать буду.
Верховный Наставник (138895)
я бы все бросил и поехал...
Верховный Наставник (101490)
Ну, конечно.....где-то в уголке сердца щемит, но надо взрослеть и приспосабливаться в жизни. Папа и мама не всегда будут рядом. Важно почувствовать вкус свободы, хоть и небольшой, но свободыыыыыы
Куда отправили детя? К пиОнЭрам? К белым "ходокам"?
Наставник (83943)
Ой, все, у меня сердце в клочья((( Пока не увижу, не зацелую, жизнь не наладится(((
Но, имея опыт с детьми, точно тебе говорю, он сейчас заиграется, отвлечется и думать о тебе забудет! В лагерях мелкие дня три по вечерам плачут по маме, а потом до конца смены забывают, будто всю жизнь в лагере прожили)))
Верховный Наставник (140317)
Первые дни в лагере дочери дались мне тяжело,она просила забрать ее оттуда,я чуть не поседела,потом она привыкла,а я ну никак
Я б с ума сошла (((((
Очень сильно ((
Хранитель Истины (383131)
Да ужас ужасный...у меня сразу у самой слезы на глазах....
Верховный Наставник (125720)
я переживала, что он без меня скучает, даже когда он говорил вполне довольным голосом. но летних планов это не меняло, потому что я знала, что у бабушек или у папы его не обидят и, более того, они его любят, а ко мне он к осени в любом случае вернется.